1SMP

SMP Taman Dewasa 1 Dlingo

📍 Dlingo, Bantul, DI Yogyakarta
Akreditasi CSwastaSMP
47/100
Skor*
20400289
NPSN
Swasta
Status
C
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit

47/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45

Dihitung dari 2 komponen yang datanya tersedia. Skor bersifat sementara sampai ada sinyal mutu selain akreditasi. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SMP Taman Dewasa 1 Dlingo adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di Dlingo, Bantul, DI Yogyakarta. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM dan berlaku sampai 2027. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20400289).

Informasi Resmi

NPSN20400289
NamaSMP Taman Dewasa 1 Dlingo
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusSwasta
AkreditasiC
SK 1857/BAN-SM/SK/2022 · berlaku s.d. 2027 · periksa di BAN-PDM
AlamatDlingo, Bantul, DI Yogyakarta
KecamatanDlingo
Telepon
Website

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Bantul, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SMP Taman Dewasa 1 Dlingo
Dlingo, Bantul
Kecamatan Dlingo

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SMP Taman Dewasa 1 Dlingo?
SMP Taman Dewasa 1 Dlingo beralamat di Dlingo, Kecamatan Dlingo, Bantul, DI Yogyakarta.
Apa NPSN SMP Taman Dewasa 1 Dlingo?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SMP Taman Dewasa 1 Dlingo adalah 20400289.
Apakah SMP Taman Dewasa 1 Dlingo negeri atau swasta?
SMP Taman Dewasa 1 Dlingo adalah sekolah swasta, terakreditasi C BAN-PDM.