3SMP

SMP Negeri 3 Pandak

📍 Gesikan Wijirejo Pandak Bantul, Bantul, DI Yogyakarta
Akreditasi ANegeriSMP
83/100
Skor*
20400336
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SMP
Jenjang

Skor Komposit

83/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70

Dihitung dari 2 komponen yang datanya tersedia. Skor bersifat sementara sampai ada sinyal mutu selain akreditasi. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SMP Negeri 3 Pandak adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus negeri yang berlokasi di Gesikan Wijirejo Pandak Bantul, Bantul, DI Yogyakarta. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM dan berlaku sampai 2027. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20400336).

Informasi Resmi

NPSN20400336
NamaSMP Negeri 3 Pandak
JenjangSekolah Menengah Pertama (SMP)
StatusNegeri
AkreditasiA
SK 1857/BAN-SM/SK/2022 · berlaku s.d. 2027 · periksa di BAN-PDM
AlamatGesikan Wijirejo Pandak Bantul, Bantul, DI Yogyakarta
KecamatanPandak
Telepon0274367454
Websitehttp://smp3pandak-bantul.sch.id

Sekolah SMP Sejenis Terdekat

Sekolah SMP lain di sekitar Bantul, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SMP Negeri 3 Pandak
Gesikan Wijirejo Pandak Bantul, Bantul
Kecamatan Pandak

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SMP Negeri 3 Pandak?
SMP Negeri 3 Pandak beralamat di Gesikan Wijirejo Pandak Bantul, Kecamatan Pandak, Bantul, DI Yogyakarta.
Apa NPSN SMP Negeri 3 Pandak?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SMP Negeri 3 Pandak adalah 20400336.
Apakah SMP Negeri 3 Pandak negeri atau swasta?
SMP Negeri 3 Pandak adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.