SMP Gotong Royong Semin
📍 Semin, Pundungsari, Semin, Gunungkidul, Gunungkidul, DI Yogyakarta
Akreditasi BSwastaSMP
64/100
Skor*
20401967
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SMP
Jenjang
Skor Komposit
64/100Mutu: Akreditasi
Dihitung dari 2 komponen yang datanya tersedia. Skor bersifat sementara sampai ada sinyal mutu selain akreditasi. Metodologi skor ›
Tentang Sekolah
SMP Gotong Royong Semin adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di Semin, Pundungsari, Semin, Gunungkidul, Gunungkidul, DI Yogyakarta. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM dan berlaku sampai 2031. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20401967).
Informasi Resmi
| NPSN | 20401967 |
|---|---|
| Nama | SMP Gotong Royong Semin |
| Jenjang | Sekolah Menengah Pertama (SMP) |
| Status | Swasta |
| Akreditasi | B SK 030/BAN-PDM/SK/2026 · berlaku s.d. 2031 · periksa di BAN-PDM |
| Alamat | Semin, Pundungsari, Semin, Gunungkidul, Gunungkidul, DI Yogyakarta |
| Kecamatan | Semin |
| Telepon | — |
| Website | — |
Sekolah SMP Sejenis Terdekat
Sekolah SMP lain di sekitar Gunungkidul, diurutkan skor komposit STI.
- SMP Muhammadiyah Semin · Kec. Semin Akr A
- SMP Negeri 1 Semin · Kec. Semin Akr A
- SMP Negeri 2 Semin · Kec. Semin Akr A
- SMP Negeri 3 Semin · Kec. Semin Akr A
- SMP Negeri 4 Semin · Kec. Semin Akr A
- SMP Pembangunan Semin · Kec. Semin Akr B
- SMP Pelangi Handayani · Kec. Semin Akr C
- SMP Al Hikmah Karangmojo · Kec. Karangmojo Akr A
Lokasi
📍
SMP Gotong Royong Semin
Semin, Pundungsari, Semin, Gunungkidul, Gunungkidul
Kecamatan Semin
❓ Pertanyaan Umum
Di mana lokasi SMP Gotong Royong Semin?
SMP Gotong Royong Semin beralamat di Semin, Pundungsari, Semin, Gunungkidul, Kecamatan Semin, Gunungkidul, DI Yogyakarta.
Apa NPSN SMP Gotong Royong Semin?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SMP Gotong Royong Semin adalah 20401967.
Apakah SMP Gotong Royong Semin negeri atau swasta?
SMP Gotong Royong Semin adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.