SMP Bopkri Wonosari
📍 Jl Sumarwi 29, Wonosari, Wonosari, Gunungkidul, Gunungkidul, DI Yogyakarta
Akreditasi BSwastaSMP
64/100
Skor*
20401969
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SMP
Jenjang
Skor Komposit
64/100Mutu: Akreditasi
Dihitung dari 2 komponen yang datanya tersedia. Skor bersifat sementara sampai ada sinyal mutu selain akreditasi. Metodologi skor ›
Tentang Sekolah
SMP Bopkri Wonosari adalah Sekolah Menengah Pertama berstatus swasta yang berlokasi di Jl Sumarwi 29, Wonosari, Wonosari, Gunungkidul, Gunungkidul, DI Yogyakarta. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM dan berlaku sampai 2029. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20401969).
Informasi Resmi
| NPSN | 20401969 |
|---|---|
| Nama | SMP Bopkri Wonosari |
| Jenjang | Sekolah Menengah Pertama (SMP) |
| Status | Swasta |
| Akreditasi | B SK 104/BAN-PDM/SK/2024 · berlaku s.d. 2029 · periksa di BAN-PDM |
| Alamat | Jl Sumarwi 29, Wonosari, Wonosari, Gunungkidul, Gunungkidul, DI Yogyakarta |
| Kecamatan | Wonosari |
| Telepon | — |
| Website | — |
Sekolah SMP Sejenis Terdekat
Sekolah SMP lain di sekitar Gunungkidul, diurutkan skor komposit STI.
- SMP Islam Al Azhar 38 Wonosari · Kec. Wonosari Akr A
- SMP Kanisius Wonosari · Kec. Wonosari Akr A
- SMP Muhammadiyah 1 Wonosari · Kec. Wonosari Akr A
- SMP Negeri 1 Wonosari · Kec. Wonosari Akr A
- SMP Negeri 2 Wonosari · Kec. Wonosari Akr A
- SMP Negeri 3 Wonosari · Kec. Wonosari Akr A
- SMP Negeri 4 Wonosari · Kec. Wonosari Akr A
- SMP IT Tunas Mulia · Kec. Wonosari Akr B
Lokasi
📍
SMP Bopkri Wonosari
Jl Sumarwi 29, Wonosari, Wonosari, Gunungkidul, Gunungkidul
Kecamatan Wonosari
❓ Pertanyaan Umum
Di mana lokasi SMP Bopkri Wonosari?
SMP Bopkri Wonosari beralamat di Jl Sumarwi 29, Wonosari, Wonosari, Gunungkidul, Kecamatan Wonosari, Gunungkidul, DI Yogyakarta.
Apa NPSN SMP Bopkri Wonosari?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SMP Bopkri Wonosari adalah 20401969.
Apakah SMP Bopkri Wonosari negeri atau swasta?
SMP Bopkri Wonosari adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.