CBSMA

SMA Cahaya Bangsa Utama

📍 Jl. Karanglo Sorogenen 1 Rt 04 Rw 02, Sleman, DI Yogyakarta
Akreditasi ASwastaSMA
83/100
Skor*
70003379
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SMA
Jenjang

Skor Komposit

83/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70

Dihitung dari 2 komponen yang datanya tersedia. Skor bersifat sementara sampai ada sinyal mutu selain akreditasi. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SMA Cahaya Bangsa Utama adalah Sekolah Menengah Atas berstatus swasta yang berlokasi di Jl. Karanglo Sorogenen 1 Rt 04 Rw 02, Sleman, DI Yogyakarta. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM dan berlaku sampai 2028. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 70003379).

Informasi Resmi

NPSN70003379
NamaSMA Cahaya Bangsa Utama
JenjangSekolah Menengah Atas (SMA)
StatusSwasta
AkreditasiA
SK 097/BAN-PDM/SK/2023 · berlaku s.d. 2028 · periksa di BAN-PDM
AlamatJl. Karanglo Sorogenen 1 Rt 04 Rw 02, Sleman, DI Yogyakarta
KecamatanKalasan
Telepon0274485411
Websitehttps://kinderstationschool.sch.id/

Sekolah SMA Sejenis Terdekat

Sekolah SMA lain di sekitar Sleman, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SMA Cahaya Bangsa Utama
Jl. Karanglo Sorogenen 1 Rt 04 Rw 02, Sleman
Kecamatan Kalasan

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SMA Cahaya Bangsa Utama?
SMA Cahaya Bangsa Utama beralamat di Jl. Karanglo Sorogenen 1 Rt 04 Rw 02, Kecamatan Kalasan, Sleman, DI Yogyakarta.
Apa NPSN SMA Cahaya Bangsa Utama?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SMA Cahaya Bangsa Utama adalah 70003379.
Apakah SMA Cahaya Bangsa Utama negeri atau swasta?
SMA Cahaya Bangsa Utama adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.