SPSD

SDN Planjan I Saptosari

📍 Planjan, Saptosari, Gunungkidul, Gunungkidul, DI Yogyakarta
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20401926
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55

Dihitung dari 2 komponen yang datanya tersedia. Skor bersifat sementara sampai ada sinyal mutu selain akreditasi. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SDN Planjan I Saptosari adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Planjan, Saptosari, Gunungkidul, Gunungkidul, DI Yogyakarta. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM dan berlaku sampai 2026. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20401926).

Informasi Resmi

NPSN20401926
NamaSDN Planjan I Saptosari
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
SK 1346/BAN-SM/SK/2021 · berlaku s.d. 2026 · periksa di BAN-PDM
AlamatPlanjan, Saptosari, Gunungkidul, Gunungkidul, DI Yogyakarta
KecamatanSaptosari
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Gunungkidul, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SDN Planjan I Saptosari
Planjan, Saptosari, Gunungkidul, Gunungkidul
Kecamatan Saptosari

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SDN Planjan I Saptosari?
SDN Planjan I Saptosari beralamat di Planjan, Saptosari, Gunungkidul, Kecamatan Saptosari, Gunungkidul, DI Yogyakarta.
Apa NPSN SDN Planjan I Saptosari?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SDN Planjan I Saptosari adalah 20401926.
Apakah SDN Planjan I Saptosari negeri atau swasta?
SDN Planjan I Saptosari adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.