SDN Logantung II Semin
📍 Tulung, Gunungkidul, DI Yogyakarta
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20402430
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang
Skor Komposit
64/100Mutu: Akreditasi
Dihitung dari 2 komponen yang datanya tersedia. Skor bersifat sementara sampai ada sinyal mutu selain akreditasi. Metodologi skor ›
Tentang Sekolah
SDN Logantung II Semin adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Tulung, Gunungkidul, DI Yogyakarta. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM dan berlaku sampai 2028. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20402430).
Informasi Resmi
| NPSN | 20402430 |
|---|---|
| Nama | SDN Logantung II Semin |
| Jenjang | Sekolah Dasar (SD) |
| Status | Negeri |
| Akreditasi | B SK 097/BAN-PDM/SK/2023 · berlaku s.d. 2028 · periksa di BAN-PDM |
| Alamat | Tulung, Gunungkidul, DI Yogyakarta |
| Kecamatan | Semin |
| Telepon | — |
| Website | — |
Sekolah SD Sejenis Terdekat
Sekolah SD lain di sekitar Gunungkidul, diurutkan skor komposit STI.
- SD Muhammadiyah Kutugan Semin · Kec. Semin Akr A
- SD Muhammadiyah Lemahbang Semin · Kec. Semin Akr A
- SD Muhammadiyah Sidorejo Semin · Kec. Semin Akr A
- SD Muhammadiyah Widoro Semin · Kec. Semin Akr A
- SDN Candirejo I Semin · Kec. Semin Akr A
- SDN Karangsari Semin · Kec. Semin Akr A
- SDN Keringan Semin · Kec. Semin Akr A
- SDN Ngepoh Semin · Kec. Semin Akr A
Lokasi
📍
SDN Logantung II Semin
Tulung, Gunungkidul
Kecamatan Semin
❓ Pertanyaan Umum
Di mana lokasi SDN Logantung II Semin?
SDN Logantung II Semin beralamat di Tulung, Kecamatan Semin, Gunungkidul, DI Yogyakarta.
Apa NPSN SDN Logantung II Semin?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SDN Logantung II Semin adalah 20402430.
Apakah SDN Logantung II Semin negeri atau swasta?
SDN Logantung II Semin adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.