SKSD

SDN Kamal Wonosari

📍 Jl. Wonosari Baron Km 10 Kamal, Gunungkidul, DI Yogyakarta
Akreditasi ANegeriSD
83/100
Skor*
20402385
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit

83/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70

Dihitung dari 2 komponen yang datanya tersedia. Skor bersifat sementara sampai ada sinyal mutu selain akreditasi. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SDN Kamal Wonosari adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Jl. Wonosari Baron Km 10 Kamal, Gunungkidul, DI Yogyakarta. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM dan berlaku sampai 2026. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20402385).

Informasi Resmi

NPSN20402385
NamaSDN Kamal Wonosari
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
SK 1346/BAN-SM/SK/2021 · berlaku s.d. 2026 · periksa di BAN-PDM
AlamatJl. Wonosari Baron Km 10 Kamal, Gunungkidul, DI Yogyakarta
KecamatanWonosari
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Gunungkidul, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SDN Kamal Wonosari
Jl. Wonosari Baron Km 10 Kamal, Gunungkidul
Kecamatan Wonosari

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SDN Kamal Wonosari?
SDN Kamal Wonosari beralamat di Jl. Wonosari Baron Km 10 Kamal, Kecamatan Wonosari, Gunungkidul, DI Yogyakarta.
Apa NPSN SDN Kamal Wonosari?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SDN Kamal Wonosari adalah 20402385.
Apakah SDN Kamal Wonosari negeri atau swasta?
SDN Kamal Wonosari adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.