SGSD

SDN Gombang I Ponjong

📍 Kebowan, Gunungkidul, DI Yogyakarta
Akreditasi ANegeriSD
83/100
Skor*
20402522
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit

83/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70

Dihitung dari 2 komponen yang datanya tersedia. Skor bersifat sementara sampai ada sinyal mutu selain akreditasi. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SDN Gombang I Ponjong adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Kebowan, Gunungkidul, DI Yogyakarta. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM dan berlaku sampai 2029. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20402522).

Informasi Resmi

NPSN20402522
NamaSDN Gombang I Ponjong
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
SK 195/BAN-PDM/SK/2025 · berlaku s.d. 2029 · periksa di BAN-PDM
AlamatKebowan, Gunungkidul, DI Yogyakarta
KecamatanPonjong
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Gunungkidul, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SDN Gombang I Ponjong
Kebowan, Gunungkidul
Kecamatan Ponjong

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SDN Gombang I Ponjong?
SDN Gombang I Ponjong beralamat di Kebowan, Kecamatan Ponjong, Gunungkidul, DI Yogyakarta.
Apa NPSN SDN Gombang I Ponjong?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SDN Gombang I Ponjong adalah 20402522.
Apakah SDN Gombang I Ponjong negeri atau swasta?
SDN Gombang I Ponjong adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.