SBSD

SDN Bantalwatu Tepus

📍 Bantalwatu, Sumberwungu, Tepus, Gunungkidul, Gunungkidul, DI Yogyakarta
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20402213
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55

Dihitung dari 2 komponen yang datanya tersedia. Skor bersifat sementara sampai ada sinyal mutu selain akreditasi. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SDN Bantalwatu Tepus adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Bantalwatu, Sumberwungu, Tepus, Gunungkidul, Gunungkidul, DI Yogyakarta. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM dan berlaku sampai 2027. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20402213).

Informasi Resmi

NPSN20402213
NamaSDN Bantalwatu Tepus
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
SK 1857/BAN-SM/SK/2022 · berlaku s.d. 2027 · periksa di BAN-PDM
AlamatBantalwatu, Sumberwungu, Tepus, Gunungkidul, Gunungkidul, DI Yogyakarta
KecamatanTepus
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Gunungkidul, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SDN Bantalwatu Tepus
Bantalwatu, Sumberwungu, Tepus, Gunungkidul, Gunungkidul
Kecamatan Tepus

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SDN Bantalwatu Tepus?
SDN Bantalwatu Tepus beralamat di Bantalwatu, Sumberwungu, Tepus, Gunungkidul, Kecamatan Tepus, Gunungkidul, DI Yogyakarta.
Apa NPSN SDN Bantalwatu Tepus?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SDN Bantalwatu Tepus adalah 20402213.
Apakah SDN Bantalwatu Tepus negeri atau swasta?
SDN Bantalwatu Tepus adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.