WSD

SD Negeri Wiyoro

📍 Wiyoro, Baturetno,Banguntapan, Bantul, DI Yogyakarta
Akreditasi ANegeriSD
83/100
Skor*
20400173
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit

83/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70

Dihitung dari 2 komponen yang datanya tersedia. Skor bersifat sementara sampai ada sinyal mutu selain akreditasi. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Wiyoro adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Wiyoro, Baturetno,Banguntapan, Bantul, DI Yogyakarta. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20400173).

Informasi Resmi

NPSN20400173
NamaSD Negeri Wiyoro
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
ditetapkan 2023 · periksa di BAN-PDM
AlamatWiyoro, Baturetno,Banguntapan, Bantul, DI Yogyakarta
KecamatanBanguntapan
Telepon0274443375
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Bantul, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Wiyoro
Wiyoro, Baturetno,Banguntapan, Bantul
Kecamatan Banguntapan

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Wiyoro?
SD Negeri Wiyoro beralamat di Wiyoro, Baturetno,Banguntapan, Kecamatan Banguntapan, Bantul, DI Yogyakarta.
Apa NPSN SD Negeri Wiyoro?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Wiyoro adalah 20400173.
Apakah SD Negeri Wiyoro negeri atau swasta?
SD Negeri Wiyoro adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.