SSD

SD Negeri Sendangsari

📍 Sendangsari, Pajangan, Bantul, Bantul, DI Yogyakarta
Akreditasi ANegeriSD
83/100
Skor*
20400263
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit

83/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70

Dihitung dari 2 komponen yang datanya tersedia. Skor bersifat sementara sampai ada sinyal mutu selain akreditasi. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Sendangsari adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Sendangsari, Pajangan, Bantul, Bantul, DI Yogyakarta. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM dan berlaku sampai 2027. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20400263).

Informasi Resmi

NPSN20400263
NamaSD Negeri Sendangsari
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
SK 1589/BAN-SM/SK/2022 · berlaku s.d. 2027 · periksa di BAN-PDM
AlamatSendangsari, Pajangan, Bantul, Bantul, DI Yogyakarta
KecamatanPajangan
Telepon02746164740
Websitehttp://sdsendangsari.blogspot.com

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Bantul, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Sendangsari
Sendangsari, Pajangan, Bantul, Bantul
Kecamatan Pajangan

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Sendangsari?
SD Negeri Sendangsari beralamat di Sendangsari, Pajangan, Bantul, Kecamatan Pajangan, Bantul, DI Yogyakarta.
Apa NPSN SD Negeri Sendangsari?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Sendangsari adalah 20400263.
Apakah SD Negeri Sendangsari negeri atau swasta?
SD Negeri Sendangsari adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.