KSD

SD Negeri Kutogiri

📍 Parakan, Kulon Progo, DI Yogyakarta
Akreditasi ANegeriSD
83/100
Skor*
20403063
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit

83/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70

Dihitung dari 2 komponen yang datanya tersedia. Skor bersifat sementara sampai ada sinyal mutu selain akreditasi. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Kutogiri adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Parakan, Kulon Progo, DI Yogyakarta. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM dan berlaku sampai 2028. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20403063).

Informasi Resmi

NPSN20403063
NamaSD Negeri Kutogiri
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
SK 097/BAN-PDM/SK/2023 · berlaku s.d. 2028 · periksa di BAN-PDM
AlamatParakan, Kulon Progo, DI Yogyakarta
KecamatanPengasih
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Kulon Progo, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Kutogiri
Parakan, Kulon Progo
Kecamatan Pengasih

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Kutogiri?
SD Negeri Kutogiri beralamat di Parakan, Kecamatan Pengasih, Kulon Progo, DI Yogyakarta.
Apa NPSN SD Negeri Kutogiri?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Kutogiri adalah 20403063.
Apakah SD Negeri Kutogiri negeri atau swasta?
SD Negeri Kutogiri adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.