SD Negeri Kemiriombo
📍 Manggis, Kulon Progo, DI Yogyakarta
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20403008
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang
Skor Komposit
64/100Mutu: Akreditasi
Dihitung dari 2 komponen yang datanya tersedia. Skor bersifat sementara sampai ada sinyal mutu selain akreditasi. Metodologi skor ›
Tentang Sekolah
SD Negeri Kemiriombo adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Manggis, Kulon Progo, DI Yogyakarta. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM dan berlaku sampai 2026. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20403008).
Informasi Resmi
| NPSN | 20403008 |
|---|---|
| Nama | SD Negeri Kemiriombo |
| Jenjang | Sekolah Dasar (SD) |
| Status | Negeri |
| Akreditasi | B SK 1346/BAN-SM/SK/2021 · berlaku s.d. 2026 · periksa di BAN-PDM |
| Alamat | Manggis, Kulon Progo, DI Yogyakarta |
| Kecamatan | Samigaluh |
| Telepon | — |
| Website | — |
Sekolah SD Sejenis Terdekat
Sekolah SD lain di sekitar Kulon Progo, diurutkan skor komposit STI.
- SD Negeri 1 Balong · Kec. Samigaluh Akr A
- SD Negeri Kalirejo · Kec. Samigaluh Akr A
- SD Negeri Madigondo Wetan · Kec. Samigaluh Akr A
- SD Negeri Ngargosari · Kec. Samigaluh Akr A
- SD Negeri Sidoharjo · Kec. Samigaluh Akr A
- SD Muhammadiyah Jarakan · Kec. Samigaluh Akr B
- SD Muhammadiyah Munggang Wetan · Kec. Samigaluh Akr B
- SD Negeri 1 Samigaluh · Kec. Samigaluh Akr B
Lokasi
📍
SD Negeri Kemiriombo
Manggis, Kulon Progo
Kecamatan Samigaluh
❓ Pertanyaan Umum
Di mana lokasi SD Negeri Kemiriombo?
SD Negeri Kemiriombo beralamat di Manggis, Kecamatan Samigaluh, Kulon Progo, DI Yogyakarta.
Apa NPSN SD Negeri Kemiriombo?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Kemiriombo adalah 20403008.
Apakah SD Negeri Kemiriombo negeri atau swasta?
SD Negeri Kemiriombo adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.