KSD

SD Negeri Karangmojo

📍 Karangmojo, Trirenggo,Bantul, Bantul, DI Yogyakarta
Akreditasi ANegeriSD
83/100
Skor*
20400238
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit

83/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70

Dihitung dari 2 komponen yang datanya tersedia. Skor bersifat sementara sampai ada sinyal mutu selain akreditasi. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Karangmojo adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Karangmojo, Trirenggo,Bantul, Bantul, DI Yogyakarta. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM dan berlaku sampai 2028. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20400238).

Informasi Resmi

NPSN20400238
NamaSD Negeri Karangmojo
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
SK 116/BAN-PDM/SK/2023 · berlaku s.d. 2028 · periksa di BAN-PDM
AlamatKarangmojo, Trirenggo,Bantul, Bantul, DI Yogyakarta
KecamatanBantul
Telepon02746536902
Websitehttp://www.sdkarangmojo,sch.id

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Bantul, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Karangmojo
Karangmojo, Trirenggo,Bantul, Bantul
Kecamatan Bantul

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Karangmojo?
SD Negeri Karangmojo beralamat di Karangmojo, Trirenggo,Bantul, Kecamatan Bantul, Bantul, DI Yogyakarta.
Apa NPSN SD Negeri Karangmojo?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Karangmojo adalah 20400238.
Apakah SD Negeri Karangmojo negeri atau swasta?
SD Negeri Karangmojo adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.