GSD

SD Negeri Gunungsaren

📍 Gunungsaren, Trimurti,Srandakan, Bantul, DI Yogyakarta
Akreditasi ANegeriSD
83/100
Skor*
20400693
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit

83/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70

Dihitung dari 2 komponen yang datanya tersedia. Skor bersifat sementara sampai ada sinyal mutu selain akreditasi. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri Gunungsaren adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Gunungsaren, Trimurti,Srandakan, Bantul, DI Yogyakarta. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM dan berlaku sampai 2027. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20400693).

Informasi Resmi

NPSN20400693
NamaSD Negeri Gunungsaren
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
SK 1857/BAN-SM/SK/2022 · berlaku s.d. 2027 · periksa di BAN-PDM
AlamatGunungsaren, Trimurti,Srandakan, Bantul, DI Yogyakarta
KecamatanSrandakan
Telepon
Websitehttp://www.sdgunungsaren.wordpress.com

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Bantul, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri Gunungsaren
Gunungsaren, Trimurti,Srandakan, Bantul
Kecamatan Srandakan

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri Gunungsaren?
SD Negeri Gunungsaren beralamat di Gunungsaren, Trimurti,Srandakan, Kecamatan Srandakan, Bantul, DI Yogyakarta.
Apa NPSN SD Negeri Gunungsaren?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Gunungsaren adalah 20400693.
Apakah SD Negeri Gunungsaren negeri atau swasta?
SD Negeri Gunungsaren adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.