SD Negeri Depok
📍 Dukuh VIII, Kulon Progo, DI Yogyakarta
Akreditasi ANegeriSD
83/100
Skor*
20409811
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang
Skor Komposit
83/100Mutu: Akreditasi
Dihitung dari 2 komponen yang datanya tersedia. Skor bersifat sementara sampai ada sinyal mutu selain akreditasi. Metodologi skor ›
Tentang Sekolah
SD Negeri Depok adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Dukuh VIII, Kulon Progo, DI Yogyakarta. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM dan berlaku sampai 2027. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20409811).
Informasi Resmi
| NPSN | 20409811 |
|---|---|
| Nama | SD Negeri Depok |
| Jenjang | Sekolah Dasar (SD) |
| Status | Negeri |
| Akreditasi | A SK 1589/BAN-SM/SK/2022 · berlaku s.d. 2027 · periksa di BAN-PDM |
| Alamat | Dukuh VIII, Kulon Progo, DI Yogyakarta |
| Kecamatan | Panjatan |
| Telepon | — |
| Website | — |
Sekolah SD Sejenis Terdekat
Sekolah SD lain di sekitar Kulon Progo, diurutkan skor komposit STI.
- SD Negeri 1 Depok · Kec. Panjatan Akr A
- SD Negeri 1 Kanoman · Kec. Panjatan Akr A
- SD Negeri 2 Depok · Kec. Panjatan Akr A
- SD Negeri 2 Kanoman · Kec. Panjatan Akr A
- SD Negeri Bojong · Kec. Panjatan Akr A
- SD Negeri Bugel · Kec. Panjatan Akr A
- SD Negeri Cerme · Kec. Panjatan Akr A
- SD Negeri Dukuh · Kec. Panjatan Akr A
Lokasi
📍
SD Negeri Depok
Dukuh VIII, Kulon Progo
Kecamatan Panjatan
❓ Pertanyaan Umum
Di mana lokasi SD Negeri Depok?
SD Negeri Depok beralamat di Dukuh VIII, Kecamatan Panjatan, Kulon Progo, DI Yogyakarta.
Apa NPSN SD Negeri Depok?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri Depok adalah 20409811.
Apakah SD Negeri Depok negeri atau swasta?
SD Negeri Depok adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.