MTSD

SD Muhammadiyah Tengahan

📍 Tengahan, Sleman, DI Yogyakarta
Akreditasi ASwastaSD
83/100
Skor*
20401343
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit

83/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70

Dihitung dari 2 komponen yang datanya tersedia. Skor bersifat sementara sampai ada sinyal mutu selain akreditasi. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Muhammadiyah Tengahan adalah Sekolah Dasar berstatus swasta yang berlokasi di Tengahan, Sleman, DI Yogyakarta. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM dan berlaku sampai 2028. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20401343).

Informasi Resmi

NPSN20401343
NamaSD Muhammadiyah Tengahan
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusSwasta
AkreditasiA
SK 097/BAN-PDM/SK/2023 · berlaku s.d. 2028 · periksa di BAN-PDM
AlamatTengahan, Sleman, DI Yogyakarta
KecamatanMinggir
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Sleman, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Muhammadiyah Tengahan
Tengahan, Sleman
Kecamatan Minggir

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Muhammadiyah Tengahan?
SD Muhammadiyah Tengahan beralamat di Tengahan, Kecamatan Minggir, Sleman, DI Yogyakarta.
Apa NPSN SD Muhammadiyah Tengahan?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Muhammadiyah Tengahan adalah 20401343.
Apakah SD Muhammadiyah Tengahan negeri atau swasta?
SD Muhammadiyah Tengahan adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.