SD Muhammadiyah Kadisoro I
📍 Kadisoro, Gilangharjo,Pandak, Bantul, DI Yogyakarta
Akreditasi ASwastaSD
83/100
Skor*
20400485
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang
Skor Komposit
83/100Mutu: Akreditasi
Dihitung dari 2 komponen yang datanya tersedia. Skor bersifat sementara sampai ada sinyal mutu selain akreditasi. Metodologi skor ›
Tentang Sekolah
SD Muhammadiyah Kadisoro I adalah Sekolah Dasar berstatus swasta yang berlokasi di Kadisoro, Gilangharjo,Pandak, Bantul, DI Yogyakarta. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20400485).
Informasi Resmi
| NPSN | 20400485 |
|---|---|
| Nama | SD Muhammadiyah Kadisoro I |
| Jenjang | Sekolah Dasar (SD) |
| Status | Swasta |
| Akreditasi | A ditetapkan 2023 · periksa di BAN-PDM |
| Alamat | Kadisoro, Gilangharjo,Pandak, Bantul, DI Yogyakarta |
| Kecamatan | Pandak |
| Telepon | — |
| Website | — |
Sekolah SD Sejenis Terdekat
Sekolah SD lain di sekitar Bantul, diurutkan skor komposit STI.
- SD Muhammadiyah Tegallayang I · Kec. Pandak Akr A
- SD Negeri 1 Pandak · Kec. Pandak Akr A
- SD Negeri 1 Wijirejo · Kec. Pandak Akr A
- SD Negeri 2 Wijirejo · Kec. Pandak Akr A
- SD Negeri Bantulan · Kec. Pandak Akr A
- SD Negeri Bogo · Kec. Pandak Akr A
- SD Negeri Ciren · Kec. Pandak Akr A
- SD Negeri Daleman · Kec. Pandak Akr A
Lokasi
📍
SD Muhammadiyah Kadisoro I
Kadisoro, Gilangharjo,Pandak, Bantul
Kecamatan Pandak
❓ Pertanyaan Umum
Di mana lokasi SD Muhammadiyah Kadisoro I?
SD Muhammadiyah Kadisoro I beralamat di Kadisoro, Gilangharjo,Pandak, Kecamatan Pandak, Bantul, DI Yogyakarta.
Apa NPSN SD Muhammadiyah Kadisoro I?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Muhammadiyah Kadisoro I adalah 20400485.
Apakah SD Muhammadiyah Kadisoro I negeri atau swasta?
SD Muhammadiyah Kadisoro I adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.