SD Islamiyah Warungboto
📍 Jl. Prof. Dr. Soepomo Sh. 75 B, Yogyakarta, DI Yogyakarta
Akreditasi BSwastaSD
64/100
Skor*
20403409
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang
Skor Komposit
64/100Mutu: Akreditasi
Dihitung dari 2 komponen yang datanya tersedia. Skor bersifat sementara sampai ada sinyal mutu selain akreditasi. Metodologi skor ›
Tentang Sekolah
SD Islamiyah Warungboto adalah Sekolah Dasar berstatus swasta yang berlokasi di Jl. Prof. Dr. Soepomo Sh. 75 B, Yogyakarta, DI Yogyakarta. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM dan berlaku sampai 2026. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20403409).
Informasi Resmi
| NPSN | 20403409 |
|---|---|
| Nama | SD Islamiyah Warungboto |
| Jenjang | Sekolah Dasar (SD) |
| Status | Swasta |
| Akreditasi | B SK 1036/BAN-SM/SK/2021 · berlaku s.d. 2026 · periksa di BAN-PDM |
| Alamat | Jl. Prof. Dr. Soepomo Sh. 75 B, Yogyakarta, DI Yogyakarta |
| Kecamatan | Umbulharjo |
| Telepon | — |
| Website | — |
Sekolah SD Sejenis Terdekat
Sekolah SD lain di sekitar Yogyakarta, diurutkan skor komposit STI.
- SD Islam Terpadu Al Khairaat Yogyakarta · Kec. Umbulharjo Akr A
- SD Islam Terpadu Luqman Al Hakim · Kec. Umbulharjo Akr A
- SD Islam Terpadu Luqman Al Hakim 2 Yogyakarta · Kec. Umbulharjo Akr A
- SD IT Bina Anak Sholeh · Kec. Umbulharjo Akr A
- SD Muhammadiyah Miliran · Kec. Umbulharjo Akr A
- SD Muhammadiyah Nitikan · Kec. Umbulharjo Akr A
- SD Muhammadiyah Pakel · Kec. Umbulharjo Akr A
- SD Muhammadiyah Sokonandi 1 · Kec. Umbulharjo Akr A
Lokasi
📍
SD Islamiyah Warungboto
Jl. Prof. Dr. Soepomo Sh. 75 B, Yogyakarta
Kecamatan Umbulharjo
❓ Pertanyaan Umum
Di mana lokasi SD Islamiyah Warungboto?
SD Islamiyah Warungboto beralamat di Jl. Prof. Dr. Soepomo Sh. 75 B, Kecamatan Umbulharjo, Yogyakarta, DI Yogyakarta.
Apa NPSN SD Islamiyah Warungboto?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Islamiyah Warungboto adalah 20403409.
Apakah SD Islamiyah Warungboto negeri atau swasta?
SD Islamiyah Warungboto adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.